Spieler über 900

Ergebnisse größer als
Drucken
 Rang Spieltag Datum Spielername Mannschaft Holz Pkt
 1 1 05.09.2020 16:00 Schrecklinger Robin KSC Hüttersdorf 1 990 12
 2 3 19.09.2020 16:00 Schrecklinger Robin KSC Hüttersdorf 1 986 12
 3 5 03.10.2020 16:00 Mayer Holger KF Oberthal 1 975 12
 4 5 03.10.2020 16:00 Göbel Bernd SK Münstermaifeld 1 974 12
 5 3 19.09.2020 16:00 Schulz Daniel KSC Hüttersdorf 1 973 11
 6 3 25.10.2020 12:30 Junk Christian SK Eifelland Gilzem 1 971 12
 7 1 05.09.2020 13:00 Laukmann André SK Heiligenhaus 1 971 12
 8 6 10.10.2020 14:00 Reinert Mike SG Düsseldorfer Kegler 1 966 12
 9 5 03.10.2020 16:00 Glöckner Marc KSC Hüttersdorf 1 963 11
 10 4 26.09.2020 14:00 Mayer Holger KF Oberthal 1 962 12
 11 5 03.10.2020 13:00 Laukmann André SK Heiligenhaus 1 961 12
 12 5 03.10.2020 16:00 Ulrich Wolfgang KSC Hüttersdorf 1 960 10
 13 5 03.10.2020 16:00 Gebauer Markus KF Oberthal 1 957 11
 14 4 26.09.2020 14:00 Fuchs Chris SK Eifelland Gilzem 1 956 12
 15 2 12.09.2020 14:00 Kremer Frank SG Düsseldorfer Kegler 1 956 12
 16 3 19.09.2020 16:00 Ulrich Wolfgang KSC Hüttersdorf 1 955 10
 17 1 05.09.2020 16:00 Gebauer Markus KF Oberthal 1 954 12
 18 4 26.09.2020 14:00 Kremer Frank SG Düsseldorfer Kegler 1 954 11
 19 3 19.09.2020 16:00 Hamm Holger KSC Hüttersdorf 1 953 9
 20 7 24.10.2020 13:00 Brandenburg Jörg TSV Salzgitter 1 952 12
 21 4 26.09.2020 13:30 Heinichen Robert SK Münstermaifeld 1 950 12
 22 3 19.09.2020 13:00 Schneimann Marcel SK Heiligenhaus 1 947 12
 23 1 05.09.2020 13:00 Mutter Michael KV Blau-Weiss Sontra 1 947 12
 24 1 05.09.2020 13:00 Schneider Dirk KSV Stromberg 1 946 12
 25 3 19.09.2020 16:30 Mertsch Mike SK Kamp-Lintfort 1 946 12
 26 5 03.10.2020 16:00 Heinichen Robert SK Münstermaifeld 1 944 9
 27 5 03.10.2020 16:00 Schrecklinger Robin KSC Hüttersdorf 1 944 8
 28 5 03.10.2020 13:00 Brandenburg Jörg TSV Salzgitter 1 943 12
 29 5 03.10.2020 16:00 Leißmann Sascha KSC Hüttersdorf 1 943 7
 30 3 19.09.2020 16:00 Stenger Stephan SG Düsseldorfer Kegler 1 943 8
 31 1 05.09.2020 16:00 Schulz Daniel KSC Hüttersdorf 1 940 11
 32 3 25.10.2020 12:30 Weber Marius KSC Hüttersdorf 2 939 11
 33 1 12.09.2020 14:00 Ruch Yvonne KF Oberthal D 1 939 12
 34 3 19.09.2020 14:00 Tönsmann Raffael TG Herford 1 939 12
 35 6 10.10.2020 13:00 Schad Andreas KV Blau-Weiss Sontra 1 938 12
 36 5 03.10.2020 14:00 Junk Christian SK Eifelland Gilzem 1 937 12
 37 3 19.09.2020 16:00 Leißmann Sascha KSC Hüttersdorf 1 936 7
 38 5 03.10.2020 13:00 Kremer Frank SG Düsseldorfer Kegler 1 936 11
 39 1 05.09.2020 16:00 Hamm Holger KSC Hüttersdorf 1 936 10
 40 1 05.09.2020 16:00 Glöckner Marc KSC Hüttersdorf 1 935 9
 41 1 05.09.2020 13:00 Grote Marcel SK Heiligenhaus 1 935 11
 42 1 05.09.2020 12:30 Metzger Timo KSC Hüttersdorf 2 934 12
 43 1 05.09.2020 16:00 Ulrich Wolfgang KSC Hüttersdorf 1 933 8
 44 7 24.10.2020 14:00 Tönsmann Raffael TG Herford 1 933 12
 45 7 24.10.2020 16:00 Pinot Michael KF Oberthal 1 933 12
 46 2 12.09.2020 16:00 Steines Thomas SKV Trier 1 933 12
 47 6 10.10.2020 16:30 Panneck Marvin SK Kamp-Lintfort 1 932 12
 48 6 10.10.2020 16:30 Mertsch Mike SK Kamp-Lintfort 1 932 11
 49 3 25.10.2020 12:30 Hilt Dietmar KSC Hüttersdorf 2 931 10
 50 4 26.09.2020 14:00 Fischer Thomas SG Düsseldorfer Kegler 1 931 10
 51 7 24.10.2020 16:00 Gebauer Markus KF Oberthal 1 931 11
 52 1 05.09.2020 13:30 Heinichen Robert SK Münstermaifeld 1 930 12
 53 7 24.10.2020 14:00 Schrecklinger Robin KSC Hüttersdorf 1 929 11
 54 1 05.09.2020 16:00 Mayer Holger KF Oberthal 1 928 11
 55 1 05.09.2020 16:00 Mores Gilles KF Oberthal 1 928 10
 56 1 05.09.2020 16:00 Springer Patrick SKC Langenfeld/Paffrath 1 927 12
 57 3 19.09.2020 16:00 Glöckner Marc KSC Hüttersdorf 1 926 6
 58 1 05.09.2020 16:00 Kerkhoff Raphael Ninepin 09 Iserlohn 1 926 7
 59 5 03.10.2020 14:00 Tönsmann Raffael TG Herford 1 926 12
 60 1 05.09.2020 16:00 Gronwald Matthias Ninepin 09 Iserlohn 1 925 6
 61 5 03.10.2020 13:00 Hübgen Thomas KSV Stromberg 1 924 12
 62 1 05.09.2020 12:30 Haffner Bernd KSC Hüttersdorf 2 924 11
 63 3 25.10.2020 12:30 Bartz Patrick SK Eifelland Gilzem 1 924 9
 64 7 24.10.2020 16:00 Naumann Max KF Oberthal 1 923 10
 65 3 19.09.2020 13:00 Kachel Markus KV Blau-Weiss Sontra 1 922 12
 66 5 03.10.2020 13:00 Schneider Dirk KSV Stromberg 1 922 11
 67 4 26.09.2020 14:00 Gebauer Markus KF Oberthal 1 922 9
 68 3 19.09.2020 13:00 Laukmann André SK Heiligenhaus 1 921 11
 69 1 05.09.2020 12:30 Weber Marius KSC Hüttersdorf 2 921 10
 70 5 03.10.2020 12:30 Weber Marius KSC Hüttersdorf 2 921 12
 71 6 10.10.2020 14:00 Fischer Thomas SG Düsseldorfer Kegler 1 921 11
 72 6 10.10.2020 13:00 Hübgen Thomas KSV Stromberg 1 920 12
 73 1 05.09.2020 13:00 Michels Rainer KSV Stromberg 1 919 10
 74 4 26.09.2020 14:00 Olbricht Valentin SG Düsseldorfer Kegler 1 919 8
 75 5 03.10.2020 14:00 Hoffmann Tom SK Eifelland Gilzem 1 919 11
 76 1 05.09.2020 13:00 Klink Daniel SKV Trier 1 919 11
 77 5 03.10.2020 12:30 Metzger Timo KSC Hüttersdorf 2 919 11
 78 4 26.09.2020 14:00 Reinert Mike SG Düsseldorfer Kegler 1 919 7
 79 1 05.09.2020 16:00 Braun Oliver KSC Landsweiler 1 919 9
 80 1 05.09.2020 16:00 Wagner Jürgen KF Oberthal 1 918 8
 81 5 03.10.2020 16:00 Naumann Max KF Oberthal 1 918 10
 82 3 19.09.2020 16:00 Olbricht Valentin SG Düsseldorfer Kegler 1 917 5
 83 7 24.10.2020 13:00 Schneider Dirk KSV Stromberg 1 917 12
 84 2 12.09.2020 16:00 Hilt Dietmar KSC Hüttersdorf 2 916 12
 85 6 10.10.2020 16:00 Werner Dominik KSC Daun-Weiersbach 1 915 12
 86 1 05.09.2020 13:30 Stoffels Rainer SK Münstermaifeld 1 915 11
 87 2 12.09.2020 13:00 Kachel Markus KV Blau-Weiss Sontra 1 915 12
 88 2 12.09.2020 14:00 Fischer Thomas SG Düsseldorfer Kegler 1 915 11
 89 3 19.09.2020 16:00 Kremer Frank SG Düsseldorfer Kegler 1 915 4
 90 1 05.09.2020 13:00 Schad Andreas KV Blau-Weiss Sontra 1 915 11
 91 2 12.09.2020 14:00 Reinert Mike SG Düsseldorfer Kegler 1 915 10
 92 2 25.10.2020 13:00 Killadt Maike RSV Samo Remscheid D 1 914 12
 93 6 10.10.2020 16:00 Klink Daniel SKV Trier 1 914 12
 94 7 24.10.2020 16:00 Werner Dominik KSC Daun-Weiersbach 1 914 12
 95 3 25.10.2020 12:30 Metzger Timo KSC Hüttersdorf 2 913 8
 96 6 10.10.2020 12:00 Kerkhoff Raphael Ninepin 09 Iserlohn 1 913 12
 97 2 12.09.2020 14:00 Kremer Dirk SG Düsseldorfer Kegler 1 913 9
 98 1 05.09.2020 14:00 Wolf Erich Union Gelsenkirchen 1 913 12
 99 4 26.09.2020 14:00 Stenger Stephan SG Düsseldorfer Kegler 1 912 6
 100 5 03.10.2020 12:30 Martin Andreas TuS Kirchberg 1 912 10
 101 1 05.09.2020 16:00 Thomas Kai SKC Langenfeld/Paffrath 1 912 11
 102 5 03.10.2020 12:30 Fuchss Ferdinand TuS Kirchberg 1 912 9
 103 3 26.09.2020 14:00 Ruch Yvonne KF Oberthal D 1 912 12
 104 1 05.09.2020 16:00 Pinot Michael KF Oberthal 1 911 7
 105 6 10.10.2020 14:00 Olbricht Valentin SG Düsseldorfer Kegler 1 911 10
 106 6 10.10.2020 13:30 Stoffels Rainer SK Münstermaifeld 1 911 12
 107 5 03.10.2020 14:00 Grohmann Daniel KSF BW Solingen-Hilden 1 911 12
 108 6 10.10.2020 14:00 Stenger Stephan SG Düsseldorfer Kegler 1 910 9
 109 3 19.09.2020 13:00 Mutter Michael KV Blau-Weiss Sontra 1 910 11
 110 2 12.09.2020 14:00 Olbricht Valentin SG Düsseldorfer Kegler 1 910 8
 111 3 25.10.2020 12:30 Pilger Dominik KSC Hüttersdorf 2 910 7
 112 5 03.10.2020 13:00 Olbricht Valentin SG Düsseldorfer Kegler 1 909 10
 113 6 10.10.2020 13:00 Habeth Thomas CfK GW 65 Rösrath 1 909 12
 114 2 12.09.2020 14:00 Junk Christian SK Eifelland Gilzem 1 909 12
 115 2 12.09.2020 12:00 Gebauer Markus KF Oberthal 1 909 12
 116 2 12.09.2020 16:00 Fuchss Ferdinand TuS Kirchberg 1 909 11
 117 6 10.10.2020 13:30 Göbel Bernd SK Münstermaifeld 1 908 11
 118 3 19.09.2020 13:00 Langer Markus KV Blau-Weiss Sontra 1 908 9
 119 5 03.10.2020 14:00 Lehnhausen Alexander Meteor 85 Mittelhessen 1 908 10
 120 3 19.09.2020 13:00 Lampe Stefan SC Reckenfeld 1928 e.V. 1 908 10
 121 6 10.10.2020 16:00 Steines Thomas SKV Trier 1 908 11
 122 7 24.10.2020 14:00 Glöckner Marc KSC Hüttersdorf 1 907 10
 123 1 05.09.2020 13:00 Wolter Luca SKV Trier 1 907 9
 124 1 05.09.2020 16:00 Leißmann Sascha KSC Hüttersdorf 1 907 5
 125 7 24.10.2020 16:00 Schmitz Benjamin SKC Langenfeld/Paffrath 1 907 12
 126 3 19.09.2020 16:00 Baumeister Volker SG Düsseldorfer Kegler 1 906 3
 127 7 24.10.2020 13:00 Hübgen Markus KSV Stromberg 1 906 11
 128 5 03.10.2020 16:00 Mores Gilles KF Oberthal 1 906 9
 129 5 03.10.2020 12:30 Hilt Dietmar KSC Hüttersdorf 2 906 8
 130 2 12.09.2020 14:00 Batsch Sascha SK Kamp-Lintfort 1 906 7
 131 6 10.10.2020 16:30 Prante Christian SK Kamp-Lintfort 1 906 10
 132 7 24.10.2020 16:00 Bernsee Marcel SK Kamp-Lintfort 1 906 9
 133 5 03.10.2020 16:00 Werner Dominik KSC Daun-Weiersbach 1 906 12
 134 3 19.09.2020 16:30 Eichenhofer Nils SK Kamp-Lintfort 1 906 11
 135 5 03.10.2020 16:00 Ragge Thorsten SK Münstermaifeld 1 905 6
 136 1 12.09.2020 13:30 Bock Tanja RSV Samo Remscheid D 1 905 12
 137 5 03.10.2020 12:30 Haffner Bernd KSC Hüttersdorf 2 905 7
 138 5 03.10.2020 16:00 Schulz Daniel KSC Hüttersdorf 1 905 5
 139 6 10.10.2020 13:30 Heinichen Robert SK Münstermaifeld 1 905 10
 140 2 12.09.2020 13:00 Habeth Sven CfK GW 65 Rösrath 1 905 11
 141 6 10.10.2020 16:30 Schrecklinger Robin KSC Hüttersdorf 1 904 9
 142 5 03.10.2020 13:00 Schumacher Klaus KSV Stromberg 1 904 10
 143 1 05.09.2020 13:00 Hübgen Markus KSV Stromberg 1 904 8
 144 3 25.10.2020 12:30 Hoffmann Kim SK Eifelland Gilzem 1 903 5
 145 3 25.10.2020 12:30 Hoffmann Tom SK Eifelland Gilzem 1 903 6
 146 6 10.10.2020 14:00 Brill Tobias AN Bosserode 1 903 8
 147 5 03.10.2020 16:00 Hamm Holger KSC Hüttersdorf 1 903 4
 148 2 12.09.2020 13:00 Stieglitz Dirk Union Gelsenkirchen 1 903 12
 149 1 05.09.2020 13:00 Hübgen Thomas KSV Stromberg 1 903 7
 150 3 19.09.2020 14:00 Mirus Alexander TG Herford 1 902 11
 151 7 24.10.2020 13:00 Steinbach Marco KSV Stromberg 1 902 10
 152 7 24.10.2020 13:00 Lampe Stefan SC Reckenfeld 1928 e.V. 1 902 11
 153 1 05.09.2020 12:30 Everard Kevin KSC Hüttersdorf 2 901 9
 154 5 06.09.2020 10:00 Martin Markus KSC Landsweiler 1 901 12
 155 4 10.10.2020 13:00 Ribbers Anna SKC Langenfeld/Paffrath D 1 901 12
 156 3 19.09.2020 13:00 Schumacher Klaus KSV Stromberg 1 901 12
 157 3 19.09.2020 16:30 Panneck Marvin SK Kamp-Lintfort 1 901 10
 158 2 25.10.2020 13:00 Bock Tanja RSV Samo Remscheid D 1 901 11
 159 3 19.09.2020 13:00 Michels Rainer KSV Stromberg 1 901 11
 160 6 10.10.2020 14:00 Kremer Frank SG Düsseldorfer Kegler 1 901 7
 161 3 19.09.2020 14:00 Kühnen Björn KSF BW Solingen-Hilden 1 901 12
 162 6 10.10.2020 13:00 Hübgen Markus KSV Stromberg 1 900 11
 163 5 03.10.2020 13:00 Schneimann Marcel SK Heiligenhaus 1 900 9
 164 4 26.09.2020 12:00 Bacinski Sascha Ninepin 09 Iserlohn 1 900 12
 165 4 11.10.2020 10:00 Thon Jens Union Gelsenkirchen 1 900 12
 166 2 25.10.2020 13:00 Kremer Sarah RSV Samo Remscheid D 1 900 10
 167 3 19.09.2020 13:00 Grote Marcel SK Heiligenhaus 1 900 10